Виды пирамид и их свойства. Как построить пирамиду
Изучения свойств пирамид начались с помидор. Вернее с семян. Под остроконечную пирамиду были помещены семена помидор. Одни лежали в спичечном коробке, другие, завернутые в ткань. Семена взяты с одной пачки. Через 7 дней были посеяны, как семена с под пирамиды, так и простые. После всхода, даже на глаз, была видна разница между количеством ростков. Больше всего их было с семян, находившихся в ткани, затем в коробке и последние - простые. Это было проверено на следующий год, все повторилось.
Следующим шагом было помещение под усеченную пирамиду самого себя. (Я ее просто одел на голову и стал смотреть, что из этого получится) Через 2 минуты с пирамиды пошел поток светлозеленой энергии, который обтекал мое тело по контуру. Вокруг меня образовывался кокон. По завершению образования кокона энергия устремилась в меня через ступни ног и ладони, ее движение чувствовалось по всему телу. Движение напоминало процесс заполнения сосуда, причем, не так заполнения, как замещения. То, что находилось у меня в теле (что-то серое) стало вытесняться наружу через макушку в пирамиду и верхний поток уносил это куда-то. Только один цвет заполнял тело, другой начинал движение от пирамиды по оболочке вниз. Цвета менялись в следующем порядке: светло-зеленый, тёмно-зелёный, голубой, темно-синий (ближе к фиолетовому), вкрапления золотого, золотой, ярко-белый. При прохождении ярко-белого в голове присутствовали болезненные ощущения, но не везде, местами. Для проверки одели пирамиду другу. Процесс остался неизменным. Разница была только в смене цветов. Начало - светло-зеленый, затем темно-зеленый, голубой, темносиний, фиолетовый, на этом процесс закончился. Как у меня, так и у друга весь цикл занял 1час. 50 мин. После воздействия пирамиды в теле ощущалась легкость, прошла усталость. Решили повторить через несколько дней. Все тоже самое, только сократилось время прохождения цветов и их порядок. У меня: светло-зеленый, ярко-белый. У друга: светло-зеленый, фиолетовый, вкрапления золотого, золотой.
Помещали себя в поток от остроконечной пирамиды к усеченной. Движение ощущалось, но ничего больше, поток должен направляться с ног в голову, в противном случае ощущается сильное давление на голову. Итог этих процедур - у друга прошла боль в локте, которая продолжалась на протяжении нескольких лет после травмы. У меня была травмирована спина в районе поясницы. Все стало на место, боли прошли. Возобновление болевых ощущений не наблюдается.
Таким же образом использовал усеченную пирамиду при болях в сердце и при зубной боли. Боль стихала через 15 -20 минут.
Поместив усеченную пирамиду под кровать улучшался сон.
Кровоточащая рана, попав в поле действия усеченной пирамиды, перестала кровоточить.
РАЗНОЕ
В помещении, где установлены остроконечные и усеченная пирамиды, наблюдалось уменьшение раздраженности, все становились мягче и терпеливее. В квартире поселилось нечто, что стало кидать вещи и просто «хулиганить». Поместив туда пирамиды все прекратилось.
Различные ощущения испытывают люди с разным духовным развитием от усеченной пирамиды. Так люди злые, привязанные к материальному, отрицающие все и вся, стремящиеся к безграничной власти над другими испытывали неудобства в помещении с пирамидой, их начинали мучить боли разного характера, повышалась раздраженность, они «заводились». В тоже время, другие ничего не ощущали и относились к пирамиде спокойно : «Стоит, и пусть стоит».
Кошка, у друга, любит ложиться в поток от остроконечной к усеченной пирамиде, головой к усеченной. Кошке 18 лет, после «процедур» под пирамидой (она их принимает добровольно) стала более «живой», шерстка стала лосниться, на ощуп более мягкая. Прошла опухоль на шее. Перемен ни в питании ни в чем другом не было.
Увы, это все единичные случаи и утверждать что-то конкретное еще рано, но попробую предположить.
Итак: Пирамиды: остроконечная и усеченная имеют разную по своим действиям и свойствам энергию и ее концентрацию . Остроконечная пирамида пагубно влияет на болезнетворные бактерии и возможна для применения лечения болезней, вызванных каким-нибудь вирусом или бактериями. Усеченная, имея зеленый оттенок, имеет болеутоляющее действие, а также может использоваться для заживления ран. К сожалению у меня нет возможности проверить воздействие на большом количестве пациентов в больнице (меня просто примут за сумасшедшего). А ведь можно было бы, соорудить небольшой оздоровительный комплекс с различными воздействиями на больного. Затрат не нужно вообще. Несколько различных пирамид необходимо расположить в определенном порядке около больного. Также можно проверить сохранение и воздействие полей на медикаментах, включая бинты для перевязки. Для этого можно маленькую усеченную пирамиду поместить в шкаф для хранения медикаментов и перевязочного материала, надо только помнить, что энергия очень плохо проходит через плотный материал. По моим данным если подержать бинт в поле усеченной пирамиды, а затем им перевязать рану, то сохранившееся на бинте поле будет благоприятно влиять на процесс заживления. Так можно было бы проверить очень многое, но, к сожалению, нет возможности. «Наблюдая» за пирамидами, находящимися на поверхности земли, могу предположить, что их комплекс представляет ни что иное, как инструмент, регулирующий количество всякой «нечисти» на нашей планете.
Пирамида Хеопса и другие создают поля, неприемлемые вышеназванным, а пирамиды с вогнутыми зеркалами на Тибете - мощнейший «пылесос» по втягиванию этой нечисти в себя и препровождению ее в недры Земли для уничтожения. Этим можно объяснить смерти людей попавших в поле действия этих зеркал. Их энергия просто была высосана до такой степени, что начались необратимые процессы на физическом плане и организм самостоятельно не смог с этим справиться. Проводя эксперименты с энергией, я не раз убеждался, что все взаимосвязано и, воздействие на энергетическом плане вызывает изменения на физическом.
Если идти дальше, то по анологии получаем (из публикаций в АиФ) наличие на земле огромнейшей пирамиды с вершиной на, или около, острова Пасхи, которая влияет на развитие нашей вселенной и является одной крупицей из множества необъятного. Из всего вышеперечисленного и имеющейся у меня информации осмелюсь предположить, что «заказчиком», «подрядчиком» и т.д. постройки пирамиды Хеопса в частности был ни кто иной как Бог-Создатель-Учитель-и т.п кому как нравится. Кто еще мог заложить в пирамиду информацию, которая совпадает со всеми земными параметрами, а также параметрами космоса? Другое дело через кого и как он это сделал. Еще одна удивительная способность пирамиды, позволяющая передавать эту информацию всем желающим, - прекращение её «работы» в случаях корыстного использования, или использования пирамиды во зло. Пирамида блокируется и превращается просто в обычное сооружение. Это, в свою очередь, еще раз подтверждает кто создатель пирамиды. Я убежден, что для того, чтобы узнать и приоткрыть завесу тайны пирамид, а вернее получить доступ к определенным знаниям, необходимо пересмотреть свою жизнь и поменять ее в корне (это я испытал на собственном опыте). Пирамида - это уникальное создание нашего творца для поддержания и развития нашего духовного и физического состояния, универсальный инструмен, данный землянам для развития, просвещения и т.д., и применения в частности, при необходимости, для ухода за нашим бренным телом, которое как известно - храм души.
1. Пирамида правильная. Боковая сторона - равносторонний треугольник.
Концентрация энергетического поля находится в интервале 0,5 - 0,7 высоты пирамиды. С изменением высоты пирамиды, в большую или меньшую сторону, концентрированная энергия остается на месте относительно высоты (0,5-0,7). Энергия в такой пирамиде находится в состоянии покоя и светится светлозеленым светом (ближе к салатовому). Связи данной энергии с чем-либо еще не наблюдается.
2. Пирамида усеченная.
Боковая сторона - равносторонний треугольник.
Наблюдается поднимающийся энергетический поток размером с усечение пирамиды. Концентрация энергии внутри распределяется от уровня 0,5 до среза, заполняет всё пространство. Цвет энергии внутри пирамиды не изменился, т.е. светло-зеленый. Поднимающийся энергетический столб переливается всеми цветами радуги. При изменении высоты усеченной пирамиды расположение концентрированной энергии такое же как и в первом варианте.
3. Пирамида с отношением высоты к основанию как 1,5:1.
Концентрация энергии находится в пирамиде на расстоянии 0,4 - 0,8 высоты. Цвет светло-голубой. Состояние стационарное. Связей с чемлибо нет.
4. Пирамида с отношением высоты к основанию как 2,5:1.
Вся полость пирамиды заполнена концентрированной энергией. Движения энергии нет. Цвет светло-голубой. Связей нет.
5. Пирамида с отношением высоты к основанию как 3:1.
Вся полость пирамиды заполнена концентрированной энергией. Движение энергетического потока идет вниз. Размер двигающегося потока равен основанию пирамиды. В дальнейшем, я буду ее называть, остроконечная.
6. Пирамида, где высота относительно основания больше 3:1.
Движение энергии вниз. При h , a 0. Причем, уменьшение ширины потока начинается внутри пирамиды. Цвет голубой.
Все пирамиды, рассматриваемые здесь, полые и ориентированы по сторонам света. Энергия пирамид имеет способность заполнять все пористые материалы и находиться там определенное время. Через плотные материалы энергия проходит, но ее плотность сильно ослабевает.
Поместив остроконечную пирамиду над плотной поверхностью, наблюдаем, как стекающая энергия распределяется по поверхности, образуя окружность. При двух и более пирамидах, расположенных на некотором расстоянии, энергия начинает притягиваться друг к другу, образуя, со временем, единое поле под пирамидами.
При расположении над поверхностью правильной и остроконечной пирамид, наблюдаем движение энергетического потока (голубого цвета) от остроконечной пирамиды вниз и по поверхности всторону правильной пирамиды. Сравнявшись с основанием правильной пирамиды, поток поднимается вверх (как бы затягивается в основание), проходит через пирамиду и направляется обратно к вершине остроконечной пирамиды, образуя закрытое пространство между пирамидами. Энергии остроконечной и правильной пирамид не смешивается.
Располагаем две усеченные пирамиды (одна больше другой) так, чтобы срез нижней находился в интервале 0,5 - 0,7 высоты верхней. Нижняя пирамида полностью заполнена концентрированной энергией, которая стекает вниз по всей площади основания. С верхней пирамиды наблюдаем восходящий энергетический поток равный усечению пирамиды. Нижний поток светится красно-оранжево-жёлтым, верхний ярко переливающийся всеми цветами радуги (ближе к белому). Стороны верхней пирамиды переливаются тремя цветами: краснооранжево-желтым.
Данная информация прислана на сайт www.geoforma.ru автором вместе со следующим письмом:
"Посылаю когда-то подготовленную мною информацию. Ее отсылал некоторым людям, но всюду была тишина. Ни ответа ни мнений. Потом я понял в чем дело. Весь материал направлен на то, что пирамида не содержит каких-то секретов откуда можно получить богатство и превосходство над другими, а в разговорах с людьми, интересующимися пирамидами, только это и приходилось слышать. Это очень печально. Более того сейчас я могу точно утверждать, что в случаях корыстного использования энергия замещается на противоположную. Это можно посмотреть и на пирамиде Голода при въезде в Москву. Недаром ГАИ стало говорить о повышении аварийности в этом районе.
Если будете экспериментировать сами, пишите, всегда поделюсь тем что знаю. В материале дана теория и приложить на практику дело техники. Если будут вопросы, прошу.
Будем надеятся, что данная информация кому-нибудь поможет. Сегодня рассказали еще один случай.
"Мужчина, достаточно полной комплекции сделал у себя дома пирамиду и опускал ее на ночь как шатер. В ней он спал. Через некоторое время (не упоминается какое) он заметил, что стал терять в весе. Оказалось, что у него нормализовался обмен веществ."
Свои пирамидки я делал с обычного картона от упаковки. Были и маленькие и большие. По схеме будет видно, что всегда можно очень просто построить макет желаемого размера. При экспериментах, размер существенно не влиял на результат. Естественно, если будем помешать туда семена, то она должно быть такого размера чтобы они туда поместились. Когда экспериментировал с семенами , лекарствами и т.д В пирамидке я вырезал боковые стенки и клеил полочку на расстоянии 1/2 от высоты. Куда потом все складывал. Вообще, убедился в том, что сами боковые стенки неважны. Главное обозначить вершины. А так как обозначить вершины просто не получается - строим пирамиду, но стенки можно вырезать. На огороде можно просто взять рейки соответсвующей длинны и связать их вместе, как связываются юрты. Главное чтобы стороны были ориентированы. Нежелательно применять очень плотный материал: стекло, бетон, кирпич. Если используется данный материал, надо быть готовым ждать. Ждать пока энергия заполнит пирамиду. Время заполнения будет зависеть от плотности материала и размера пирамиды. Далее пойдет все как обычно.
С уважением, Александр"
Контакт с автором - alva3@inbox.lv
Изготовление пирамиды в домашних условиях
Для построения усеченной пирамиды вам потребуется:
картон;
ножницы:
линейка;
циркуль;
карандш;
клей или скоч (изолента).
Картон положите на ровное место (стол). Циркулем начертите окружность желаемого вами размера - радиус будет длинной основания пирамиды и практически ее высотой. (Рис 1.)
Соедините центр окружности (точка “О”) со стороной, получаем точку “А”. От точки “А” на стороне окружности отложите циркулем расстояние ОА - радиус вашей окружности, получаем точку “В”, затем от точки “В” тоже самое - точка “С” и так далее: точки “D”, “Е”. (Рис 2.)
Полученные точки “А”, “В”, “С”, “D” соедините между собой и центром окружности “О”. Получили макет правильной пирамиды (Рис. 3).
Для изготовления усеченной пирамиды, разделите радиус на четыре равные части |OM|, |MF|, |FN|, |NA| (сначала разделим расстояние |ОА| пополам, точка “F”, затем расстояния |OF| и |FA|, тоже пополам, точки “M”, “N”). (Рис. 4) Расстояние |OM| отложите на прямых ОВ, ОС, OD, ОЕ (Рис. 5), полученные точки “М1”, “М2”, “М3”, “М4” соедините между собой. (Рис. 6). Готов макет правильной усеченной пирамиды.
Ножницами вырезаем полученную пирамиду причем, если вы склеиваете скотчем (изолентой) макет должен соответствовать рис. 7., если склеиваете клеем к макету необходимо добавить полоску для приклеивания. Рис. 8.
Сгибаем по граням BM1, CM2, DM3. Склеиваем. Пирамида готова.
У меня какой-то хронический упадок сил.и депрессии.очень устала от этого состояния.посоветуйте какую и как использовать пирамиду
При упадке сил лучше усеченная. Поставьте просто под кровать (диван) где спите и отдыхаете. Но не забывайте, этому состоянию могут предшествовать и стрессы, и нервное истощение, и ситуации в жизни. Это тоже надо принять во внимание. Если здесь ответа долго нету, пишите на майл alva3@inbox.lv С уважением. Не болейте.
Посоветуйте пирамиду на удачу щастя здоровя и много дениг
😁😁😁Марина, придется разочаровать 🙂 Такого нету.
Добрый день. У меня 4-гранная и 5- пирамиды. Можно ли класть их под кровать для улучшения общего состояния? И какую из них лучше? И если можно, то вершиной вверх? Спасибо?
Севиль, здравствуйте. При экспериментах, 5-и гранная пирамида никакого излучения не давала, поэтому ее применение мною не производилось. Касаемо 4-х гранной. Все зависит как она сделана. То, что продаются монолитом, во внешнюю среду никакого излучения не делают, поэтому, как ее не помещать, воздействия на наш организм не происходит. Для улучшения общего состояния, по опытам и по отзывам читателей, лучше всего подходит усеченная пирамида.
Александр , усеченную под кровать , а накрыв голову во сне еще и вторым усеченным ,можно ли усилить эффект ? И нужен ли вырез для шеи груди чтобы голова оказадась в нужной 1/2 зоне ?
Андрей, здравствуйте.
В усеченной пирамиде основной поток исходит вверх. Чтобы получить пользу от зоны 1/2 пирамида должна быть цельной.
Вопрос про вырез немного меня поставил в тупик - тяжело представить как можно расположиться под пирамидой в лежачем положении чтобы голова оказалась в области 1/2, какого она должна быть размера, чтобы вырез закрыл плечи, а голова оказалась в области 1/2. Думаю есть проще вариант поместить себя в эту область. С уважением, АлександрДоброго времени суток! А можно ли постоянно находиться в пирамиде, если построить дом этой формы?
Если да, то можете подсказать по размерам, как построить дом?Доброго времени! Построить дом в виде пирамиды несложно. Надо учитывать тот факт, что излучение пирамиды по-разному влияет на людей. И если одному будет комфортно и хорошо, то другому может стать дискомфортно. Оптимальный варант - это, или отдельно стоящая пирамида на участке, или одна из комнат с пирамидой в которой можно проводить время. В этом случае можно пользу получить и не навредить другому.
Пвиветствую. Использую конусные пирамиды разных размеров из картона. Очень хорошо снимают боль. Их преимущество в том, что не нужно заморачиваться с их ориентацией по сторонам света, а сделать это в квартире точно, практически не возможно, так как компас ориентируется в квартире не точно. Также сейчас исследую две конусные пирамидки из алюминиевой фольги на уменшение потребления электроэнергии в квартире.
Привет всем,
вот так проходит моё исследование двумя конусными пирамидками из алюминиевой фольги по уменьшению потребления электроэнергии в квартире.Здравствуйте Александр (автор),
у меня к Вам вопрос, на усеченных пирамидах воду обрабатывать нужно над пирамидой, или усеченнуюмпирамиду ставить над емкостью с водой?Екатерина 😄, спасибо за информацию, благодарю
Александр добрый день! Извините отправила вам письмо по электронной почте. На первое вы откликнулись а на второе где написала номер тел. +79092154591Пока ответа нет. Пожалуйста, по возможности позвоните по ватсапу. Спасибо. С уважением.
Извините Елена.
Здравствуйте! Подскажите по какому расчёту строиться остроконечная пирамида. Благодарю!
Извените меня что не писал, искал как построить пирамиду видать время пришло, увидел вашу переписку, понял что вы помогаете.
Здравствуйте. Немного не поняла момент при расположении усеченых пирамид одна на другую, где срез нижней пирамиды находится в интервале от 0,5 - 0,7 верхней. На чертеже цифры 0,5 и 0,7 местами перепутаны? Вроде все понятно описано, но расположение цифр с толку сбивает
Здравствуйте ! Спасибо вам огромное за вашу проделанную работу. Мне ваша информация очень помогает. У меня возник вопрос. Я расположил остроконечную пирамиду и усеченную пирамиду. сплю в потоке, ногами к остроконечной. Как изменится циркуляция энергии, если я установлю ещё и двойную усеченную . По очередности : усечённая--( кровать )-- остроконечная -- двойная усечённая. 1) Энергии двойной усечённой войдут в циркуляцию остроконечной и усечённой и будет циркулировать между ними ? 2) Как влияет на человека энергии двойной усечённой пирамиды ? Заранее спасибо
И ещё вопрос : Если я сделаю остроконечную пирамиду больше чем требует площадь комнаты. Энергия остроконечной пирамиды заполнит всё пространство комнаты, до потолка ? Не выйдет ли мне это боком ? Или главное чтоб поток от пирамиды шёл от ног к голове , а комната заполненная энергией ничего страшного ? Заранее спасибо !
Это фото к первому вопросу
Здравствуйте!
Если реально помогает, сообщу свои результаты