admin

Вы можете забронировать болото Шрека, включая его дом, и пожить там!

Отель Shrek's Swamp

На Airbnb вы можете забронировать болото Шрека, включая надворную постройку!


Остановившись в этом отеле Airbnb, вы почувствуете себя настоящей звездой популярного фильма!


Шрек, как мы все знаем, един с природой. От купания в болотах до принятия грязевой ванны после утреннего посещения туалета - деревенский болотный дом Шрека, несомненно, является тем местом, где он больше всего чувствует себя самим собой. Если вы когда-нибудь хотели почувствовать себя таким же расслабленным и счастливым, как Шрек в своем мире, то вам повезло.



Airbnb предлагает проживание в отеле Shrek's Swamp. До трех гостей одновременно могут отдохнуть на болоте Шрека в Хайленд-Каунсил, Шотландия. Это болото точно такое же, как в фильме, с пристройкой, свечой из ушной серы на обеденном столе и табличкой Осторожно, людоед у входа. Когда мы говорим, что в этом Airbnb есть пристройка, мы имеем в виду именно то, что вы подумали - удобства на улице. Все удобства находятся в нескольких минутах ходьбы от дома Шрека. Ведь все должно быть по-настоящему.


Если вам удастся забронировать "Болото Шрека", вам придется самостоятельно организовать свое путешествие в Шотландию.

Бронировать можно на официальном сайте.

Независимо от того, хотите ли вы отведать вафли утром или насладиться ужином при свечах с добавлением ушной серы, ваше пребывание в Shrek's Swamp оставит неизгладимые воспоминания.